«Все бесплатные объявления»

Продажа в Несвиже

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Ворота гаражные филенчатые (Шоколадка)

Тёплые подъёмные секционные или откатные ворота с филенчатым заполнением (так называемая шоколадка по фактуре, похожа на плитку шоколада). Производим под заказ ворота любых размеров, форм, цветов и модификаций. Комплектуем замками, приводами, противовзломными системами. Панель прочная оцинковано-стальная,…
Бизнес и промышленностьСтроительные материалыПродажа
Клей для ОСБ-панелей/ОСБ плита +утеплитель/КАРКАСНОЕ ДОМОСТРОЕНИЕ

A

Однокомпонентный наполненный полиуретановый, не содержащий растворителей, клей. Характеризуется отличной адгезией к листовым пластикам - матовому и глянцевому ПВХ, ПС. Основная сфера применения -  производство ПВХ- и ПС-«сэндвич»-панелей (оконные откосы, балконные двери, межкомнатные перегородки и т.д.). Используется…
Бизнес и промышленностьСтроительные материалыПродажа
Полиуретановый клей для ремонта и изготовления фургонов

A

Полиуретановый клей Английского производства, с успехом применяется для изготовления и ремонта фургонов в России и Белорусии, клеевой шов выдерживает динамические нагрузки при движении машины, перепады температур от -40 до +140 С, клей склеивает ПВХ или металлические поверхности с утеплителем и деревом. Используется…
Бизнес и промышленностьСтроительные материалыПродажа
Пиломатериал дисковое пиление - хвоя

A

Описание: Предлагаем пиломатериал дисковое пиление Порода древесины: Хвойные Влажность: Естественная Производительность: 30 куб в день Наличие: Пилим под заказ с припуском для усушки (минимальный заказ 2-3 машины около 100куб.) Цена за кубометр в рублях на месте у производителя: 9500 без НДС Условие оплаты: 20% при…
Бизнес и промышленностьСтроительные материалыПродажа

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: